Здраствуйте Мой парень стал игнорировать... - вопрос №895626

Здраствуйте. Мой парень стал игнорировать. Я нервничаю из за этого. Страх в душе и тяжесть такая. Я сильно заболела не ем з дня уже. Пытаюсь отвлечься не получается(((

Ответы

Джамиля, игнор — это сообщение «я тебя не замечаю»… если Вы уважаете его желания, то позвольте ему «побыть в этом»

Здравствуйте, Джамиля!

Уточните, а чего Вы то хотите: изменить ситуацию, улучшить отношения с парнем, разобравшись в причинах его игнора или продолжать страдать и мучить себя голодом. Исходя из Вашего желания можно будет выстраивать и стратегию Вашего поведения в отношениях с МЧ. Удачи. Ирина.