гадания показали.... - вопрос №89620

Многие гадания на Рождество и святки показали явный брак мне и зарождение семьи. правда ли у меня будет свадьба этимлетом? если нет, то когда? Елена 12 7 84

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну если считать знакомство  по судьбе, зарождением семьи, то тут можно согласиться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствйте, гадания это конечно хорошо и ообенно хорошо, когда они показывают такую лестную вещь, но разве это отменяет необходимости активно менять свою жизнь?