Здравствуйте уважаемые эксперты!Как мужчина относится... - вопрос №896446

вератоликЗдравствуйте уважаемые эксперты! Как мужчина относится ко мне? Будут ли отношения между нами? Вера 16 июля 1983 и Анатолий 19 октября 1989

14 ответов

Ответы

относится серьезно, с отвественностью, обстоятельно… между вами возможно создание крепкой семьи.

Здравствуйте Вера, я очень благодарна. что написали мне, но я только оформила свою страничку и попрошу вас подождать до вечера, вечером, я посмотрю, сейчас просто еще не готова. вы согласны?

Пока он относится нейтрально, ну с симпатией.Отношения возможны, если не особо часто его атаковать.Нужно отдать инициативу ему.

Не давите.Вы его отталкиваете.Пусть все течет по своему пути.Вместе вы будете

Здравствуйте Вера, на сегодняшний день отношение нейтральное, присутствует симпатия и интерес. О чувствах пока говорить еще рано, как и дальней перспективе. Он еще об этом и незадумывался.

Всего вам доброго.

отношения будут только дружеские

Между Вами возможны только дружеские отношения. Он жалеет Вас и бережно к Вам относится. Женщина его мечты — немного другая. Счастья Вам!

Здравствуйте!

Мужчина уже думает о какой то женщине возможно это вы..

Союз возможен и скорее всего будет.Совет карт: не  слишком торопить события, не нагружать его, но действовать… удачи вам..

Вера, идет предупреждение чтобы вы не связывались с этим мужчиной, хорошего вас с ним ничего не ждет.От него для вас исходит опасность.Будьте осторожны.

Отношения у вас возожны. Сейчас Анатолий к вам относится с симпатией. Он не можеть решиться на отношения. Ему тяжело даётся этот выбор.  Прошлые отношения его тяготят.

Есть симпатияесть желания быть с вам но он не свободен.

Здравствуйте, Вера! Анатолий относится к Вам с симпатией, но пока только думает о Вас, парень довольно противоречивый и порой бывает агрессивным, постарайтесь не давить на него, дайте ему время! В Вашем общении большую роль играют эмоции, он проявит себя и Вы поймёте, что не безразличны ему. Многое в отношениях зависит от настроя, не допускайте негатива. Удачи Вам и благополучия!

Вера, здравствуйте, отношения возможны и имеют хорошую перспективу. Вы очень симпатичны Анатолию, его симпатия может перерасти в серьезный интерес. Проявите разумную активность. Дайте понять Анатолию, что он вам не безразличен, но не давите на него и не торопите события… При правильном поведении возможен брак, совместные проекты, приобретения.

Вы его очень притягиваете, очень… но ведь вы его не любите по настоящему...Это не ваш человек, придет другой, а с Анатолием, со временем, отношения перерастут и в дружбу. А пока… если хотите, наслождайтесь теми отношениями, что происходят между вами...