видение - вопрос №89674

Здравствуйте, уважаемые эксперты. дело в том что у меня всегда были ощущения что я имею какие свойства, способности… но возможно это мнительность, не знаю. но год назад впервые в жизни увидела призрака.в 2 метрах от себя, возможно ближе.очень испугалась и прогнала его.но сейчас сожалею об этом. ведь они просто так не приходят. мне это не даёт покоя.и я хотела быузнать кто это был и зачем? и ещё  есть эти «свойства»? и если да, то как с этим быть, стоит ли развивать? не знаю как реагировать и воспринимать это открытие. заранее спасибо. Александра 27.03.87

Вопрос задан анонимно
1 ответ

приходят, по всякому приходят и по поводу и без.если вы видите комаров, например, вы же не задумываетесь о способностях и не думаете по поводу они или нет.другие люди не видят призраков? это еще не повод думать о способностях.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.