Измена - вопрос №89698

Уважаемые эксперты! Помогите мне, прошу вас… Я нахожусь на грани нервного срыва от неведения. Моего жениха зовут Дмитрий, родился в Москве 28 февраля 1987 года, я Александра, тоже из Москвы, родилась 30 марта 1988. Мы собираемся пожениться этой осенью. Но у меня подозрения, что он меня обманывает или, даже хуже, изменяет. Правда ли это или это мои выдумки? Может, напочве предстоящей свадьбы у меня ложная паника. Из-за меня может расстроиться и свадьба. И вообще, если свадьба всё же состоится, долго ли мы будем вместе?

Заранее спасибо, уважаемые эксперты.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

свадьба будет по любому, но вам тоже стоит быть предельно осмотрительной, так как с его стороны будет идти негатив в отношениях, даже незнаю что вам посоветовать!

Лучший ответ по мнению автора

Натали