Отношения - вопрос №89721

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какой мужчина войдет в мою жизнь после разрыва с мужем? Выйду ли я за него замуж? Верю в законы Вселенной, в Равновесие и хочется верить.что встречу настоящую любовь и полную противоположность тому, что имела! Заранее ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ! Кристина 31.05.1976 год.13.40 родилась

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, подобное притягивает подобное. Мужчина войдет в Вашу жизнь такой, какого Вы притянете сами, энергетически, мысленно. Будете гармоничной, счастливой, уверенной в себе — и мужчина подобный не заставит себя долго ждать. А будете жить прошлым, не отпустите мысли о прежнем мужчине, не сможете его простить и поблагодарить за то, что он был в вашей жизни, то может снова появиться подобный, чтобы Вы еше раз прошли такую ситуацию, осовили урок жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кристин имя владимир ждёт вас но подождите немного до 2013 !