здрасте , я Диана мне... - вопрос №897221

здрасте, я Диана мне 18 лет. я живу в париже, 3 года таму назад я влюбилас парня, еgо завут Нодари ему щас 21. мы друг друга очень любили но я уехала из страны, я сним не виделась до 18 лет. мы и не общались, 2013 год 10 месиц мы друг друга в париже нашли, но он уехал так что мытолка1 раз встречались, он мне сказал что не знает как себя вести, он не знает любит меня или нет, после этова не писал он мне, мы друг друга опять потеряли.что мне делать? пожалста дайте мне савет. (извените я на руском не харашо гаварю и пишу, если вы меня понели большое вам спасиба, жду ответа пожалста я его очень люблю ))

Ответы

  Приветствую Вас Диана. Из написанного Вами сделал такой вывод, что Вы его любите, а он Вас нет, потому что он нашел возможность быть с Вами, общаться с Вами. Это классический случай. Чем он характерен? Бывает, что люди встречаются, женяться и когда узнают друг друга, то любовь на этом и заканчивается, потому что было в большей степени иллюзорная, придуманная, мечты и реальность  различаются. Поэтому, отнеситесь к этому с пониманием, с желанием понять, что в этом что то не так. А что? То что это состояние влюбленности, желание любви и мало реальных проявлений любви. В чем они? В действиях. А насколько она реальная, если Вы ничего для любви не делаете, в чем она проявляется? Начните что то делать, пусть любовь будет вашим стимулом к действию и Вы увидете насколько она сильна. С уважением и любовью.