Здравствуйте Общалась с человеком 7... - вопрос №897265

Здравствуйте. Общалась с человеком 7 лет из них 2 года жили вместе, 1,5 лет он употреблял разные наркотики. После чего лен лечиться и когда находился в ребилетации вызвал меня и сообщил что разобрался все и понял что не было никаких чувств все было сказано при психологи и читал по тетради. Сейчас общается как знакомые. При этом просит о различной помощи.Как мне все это воспринимать и что делать дальше. Спасибо. Наталья
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

1. Воспринимайте, как это есть. В том, что человек просит вас о различной помощи нет ничего странного, ведь люди так периодически делают. По поводу его чувств — вам решать вериь его словам или нет. За вас этого никто решить не сможет.

2. Для чего конкретно, т. е. с какой целью тут надо что-то делать дальше? Исходя из того, что вы описали — одна из типичных жизненных ситуаций. Вы сам прекрасно знаете что тут можно сделать. При выборе вариантов исходите из своих целей, приоритетов, планов и РЕАЛЬНЫХ условий.