ближайшее будущее - вопрос №897304

елена, 17.05.1967 россия хотелось бы узнать рассклад на ближайшее будущее в личной жизни

Ответы

Открылась карта 3 Жезлов (Таро Тота) — ощущение весны в душе, формирование нежной привязанности, взаимопонимание, оптимизм, гармония..

Елена, не простые отношения у вас будут складываться с мужчиной. Обиды, разочарования, ссора. Два очень сильных характера, уступать никто не собирается.

Натали