Судьба - вопрос №897377

Уважаемые эксперты Я Ольга 1965 г.р. 16 декабря 23 — 45 Что меня ожидает в январе — марте 2014 года на работе У нас предприятие закрывается Возможно ли трудоустройство на другую работу?

Лучший ответ по мнению автора

Тут у Вас проблем с трудоустройством не должно, должны сразу найти работу, на много лучше чем нынешняя..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга вам переживать не нужно, без работы вы не останетесь, на вашей работе ещё возможны преобразования, вам могут предложить остаться, в финансовом плане можете даже выиграть. Но без работы точно не будете.

Ольга у вас не просматривается увольнения.

Здравствуйте! Трудоустройство на другую работу возможно, но чуть иного профиля.

От Вас сейчас требуется активность и определенная гибкость. Не все Ваши требования смогут быть удовлетворены сразу, но постепенно Вы свое отыграете так сказать....

Удачи Вам!