Порча - вопрос №89738

Есть ли на моей маме порча? Она думает, что все её беды-от соседки-ведьмы.так ли это? Антонина 07.03.56
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, чтобы сказать точно есть негатив или нет, нужно посмотреть фото (в полный рост), а пока судя по выпавшим картам вмешательство негатива присутствует. Приходите с фото в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Негатив присутствует. Много проблем в ее жизни, неудач, разбитых надежд. Кто-то очень старается навредить. Какой именно негатив сказать сложно, нужно фото мамы. Одно могу сообщить точно: идет он от женщины. Присылайте фото, посмотрю.

При предварительной диагностике (лучше по фото) могу констатировать родовое проклятие, порчу, сглаз и отворот. Нет только приворота. Вам необходимо быстрей снять такие негативные разрушающие программы, иначе все проблемы будут иметь геометрическую прогрессию и валиться как снежный ком на голову. Жизнь стоит того, чтобы жить, а не страдать.