Здравствуйте! Есть ли будущее у наших отношений? - вопрос №897559

Здравствуйте! Есть ли будущее у наших отношений? Выйду ли я за него замуж? Алина 8.06.1994 22:30, Венер 10.08.1992 Координаты места рождения одинаковые:55°50′15.88″ с. ш. 56°54′35.46″ в. д.

AGN
3 ответа

Ответы

Да, будущее у отношений есть. Замуж за него выйдите. Счастья вам

Будущее есть, вплоть до брака.Но отношения для обоих как искушение или испытание.Страсти много, сексуальности.Интересный и необычный союз.

расклад карт хороший.отношения судьбоносные.