любовь - вопрос №897626

Здравствуйте, у меня к вам вопрос: буду ли я с человеком которого я люблю? дело в том что он не определенный человек, он говорит что вроде бы и хочет со мною отношений, а вроде бы и нет.но любил он в своей жизни только меня.но нас связывает «секс по дружбе». помогите пожалуйста

Дополнение автора от 05.01.14 13:22:29

23,09,1995 моя дата рождения

12,01,1995 его дата рождения( зовут Роман)

Ответы

Софья, а где данные?

Если хотите, чтобы Вам ответили, напишите свои и его даты, а так это письмо на деревню дедушке.

Софья секс по дружбе не есть фундамент для выстраивания отношений на будущее и для брака.Будущее судя по датам рождения есть, но нужна по вам плотная работа чтоб дать конкретный ответ.Для вас он неопределенный потому что сложный.А Козероги все нелегкие… Подробнее в чате на консультации.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на вашу проблему.