при переустановке windows с 8-ки... - вопрос №897632

При переустановке windows с 8-ки на windows 7, при форматировании из 1 ТБ, доступно 465 ГБ, как найти остальное свободное пространство ?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Остальное может быть неразмеченным пространством, которое, возможно, получится отформатировать с помощью менеджеров дисковых разделов вроде Acronis Disk Director и подобных.

Загрузочная флешка с Acronis Disk Director 11, True Image 2012, Paragon Partition Manager