измена - вопрос №89765

здравствуйте, мой муж мне изменияет, я не знаю как мне быть. посоветуйте пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы хотите сохранить отношения, во-первых проанализируйте, чем это может быть вызвано. Часто,  это ошибки в поведении того, кому изменяют:

интересы только своих дел, подавление своей половины, грубость в отношениях, принижение партнера как в жизни, так и в сексе и ряд других. Здесь нужно менять себя.

Но может быть и так, что  Ваш муж относится к разряду так называемых " кобелей" А вот здесь, нужно просто ничего не замечать. Это, как правило, трудно. Но многие женщины так и поступают. У таких мужчин семья на первом месте, но всегда есть любовницы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

 Личное обращение к психологу начните с того, что Вы чувствуете сейчас, когда узнали, что муж Вам изменяет и хотите разобраться с тем, как Вам быть.

Добрый день, ****Kissenok****

Сначала постарайтесь определиться почему "...мой муж мне изменияет,", проанализируйте ситуацию, это постоянное явление или единичный случай, тогда можно будет работать далее.

С уважением Марина Алексеевна.