Доброго времени суток, Помогите, пожалуйста,... - вопрос №897694

300 p

Доброго времени суток, Помогите, пожалуйста, в тяжелой жизненной ситуации, ушел муж из семьи, не могу продать дом, чтобы сменить место жительства, ребенок страдает от этих горестей. Хотела бы узнать, есть ли будущее с мужем или стоит развестись и начать все сначала и смогу ли я вближайшее время сменить места жительства, продав дом? я наталия 04.05.1975 г.р., родилась в красноярском краев 07.50, он игорь- 31.08.1974 г.р., родился в красноярском крае, спасибо

12 ответов

Ответы

Не спешите… все рушить… нужно выяснить и исправить ПРИЧИНЫ приведшие к распаду семьи… изменить… исправить и наладить...

Доброго времени суток!

С мужем не разводитесь: все нормализуется.

Счастья Вам!

Что-то он странный какой-то, то уйдет, то придет. Надеяться на него нет смысла, извините, такое ощущение, что он гулять любит. В этом году будет возможность переехать удачно, решить вопрос с жильем. Определитесь четко с целями своими.

Наташа, вам нужно смириться с его уходом, он ушел и не вернется, нет у него желания возвращаться, хотя со временем сто раз пожалеет об этом, не каждая женщина вынесит его характер и его «тараканов» в голове.

Продажа дома идет ближе к лету.Смена места жительства будет.

К сожалению, с мужем сложно восстановить отношения.Так и будете мучаться.Но только от Вас зависит, какое решение Вы примите.Продажа дома возможна, хотя и не столь выгодно, как Вам хотелось бы.

Здравствуйте, с мужем не вижу примирения, у него есть другая женщина, да и похоже его родственники против вас настроены.Дом продать сможете, но ближе ко второй половине года.У вас ещё будет хороший мужчина.Ваше будущее только в ваших руках.Всего хорошего!

Здравствуйте. Сейчас вы на таких сильных эмоциях, что впали в иллюзии. Вы считаете, что переезд единственный способ как то смягчить боль. При этом вы допускаете мысли, что ушел муж к другой женщине. Сейчас он закрыт и отстранен, просто потому что для него наступил край, за которым он больше не может выносить ваши истерики и «нытье»(не обижайтесь это его позиция), и потому он сбежал, вам нужно не место жительства менять, а себя и свое поведение и тогда муж будет прежним и дом продавать за бесценок не нужно будет

Все, что с вами происходит, приведет вас к лучшему, даже если это больно сейчас для вас. Все ответы находятся в вас. Успокойтесь и положитесь на Высшую Силу, которая ведет вас, оберегает и любит, несмотря на то, что вам приходится проходить болезненные уроки. Делайте то, что должны и спокойно принимайте результат. Возможен переезд. Отпустите мужа. Вы достойны лучшего.

Вы будете жить с мужем, муж вернется скоро.Дом вам пока не удасться продать в ближайшие пол года.к тому же у вас роман впереди, новое знакомство.Будете думать либо оставатся с мужем, или начинать жизнь с чистого листа с новым возлюбленным.

Идёт ещё примирение.

С мужем помиритесь, возможно жить и не будете вместе как раньше, но посещать вас и ребенка он будет очень часто.

Здравствуйте, муж вернется. Но, в конечном итоге, жить вместе не будете. Место жительства поменяете.

За полной астрологической консультацией обращайтесь лично.

Удачи!