С Новым Годом! У меня... - вопрос №897712

С Новым Годом! У меня 16.01.2014 года будет кассационный суд по восстановлению на работе. Ранее два суда проиграла. Чего мне ждать от суда?

Ответы

Мне вышло что-то вроде экзамена, проверки для вас. В качестве этого наверно и выступает суд. Там для вас важна не оценка, а признание вашей квалификации. В любом случае, показывает, что вы будете продолжать работать по данной специальности и смена рода занятий для вас не придвидится.