Прогноз на 2014 год - вопрос №897796

300 p

Здравствуйте!

Андрей 30.01.1989 г.р. Хотелось бы узнать прогноз на 2014 год. Что меня ждёт в плане новой работы -работаю, но хотелось поменять ( может свой бизнес замутить?), в личной жизни  (времени нет познакомиться да и где?)

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Со своим безнесом лучше повременить — энергетический потенциал пока недостаточный.

Лучше направить силы на смену работы. Прежнее место себя исчерпало, Вы не двигаетесь вперед.
Параллельно будете обдумывать идею собственного бизнеса, так сказать, энергетически доходить до нужных кондиций.
Личная жизнь активизируется ближе к лету.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни ожидает знакомство с Еленой, и отношения с ней, Работа---будет предложение смены работы ближе к весне, но оно вас не устроит.Кардинально смените работу только осенью.

ДЛя сферы работы вам выпала карта Противостояние- придется столкнуться с трудностями, а также опасностями. Для сферы любви выпала карта Путь- доверьтесь судьбе- все сложиться наилучшим образом, вас ждет хороший союз с хорошей девушкой.

свой бизнес не большой будет но в будущем не сейчас.падает вам мужчина старше вас.разведенный с ним брак

Вам нужно занятся о своим бинесом  обязательно в этом году.жизни  и можете быть уверены, что ближайшие 10 лет продержитесь и  хорошо.

в личной  — знакомство на рабате — новой.

В ближайшее время смены работы не будет, Знакомства с женщинами будут.

 По поводу бизнеса, вам нужно обязательно спрогнозировать своё направление,

 так как у вас  слабая денежная аура и  денежный канал работает на 15%,

 чтобы потом вы не оказались банкротом и не бежали к нам за помощью.

 Вам нужна реализация и пока у вас её нет, значит есть причины, которые

 нужно убирать.Удачи вам!

Пока не видно перемен с работой, но свой бизнес не помешает завести в параллель с нынешней работой, а когда будите стоять твердо на ногах, тогда можно и уходить с работы… На счет лички, то тут  знакомство будит в этом году, но женитьба в течении 2-х лет..

Зравствуйте!

Работу, на которой сейчас, покинете. Будете выбирать, куда идти дальше. Последуете за своими мечтами.

Начнутся в 2014 году отношения с хорошей перспективой.

Если захотите подробный прогноз на 2014 год, обращайтесь.

Здравствуйте в финансах идет все стабильно, в личной жизни знакомство на новой работе, будут крупные расходы во 2 половине года. Подумайте о том, что мир велик и людей в нем много-найдется пара и для вас! Возможно открытие своего бизнеса, если запланировали, ничего не бойтесь, удача будет на вашей стороне.Прислушайтесь ко внутреннему голосу, и он в нужное время приведет вас в нужное место, к нужным людям, взаимодействие с которыми окажется для вас очень важным. Этот год  может оказаться необычайно интересным и полным неожиданностей. Возможно, вам стоит завести дневник сновидений, чтобы научиться лучше понимать образы и советы своего подсознания и использовать их в повседневной жизни. Здоровье вас не подвенет, необходима смена имиджа и прически., либо косметических процедур. Год в целом насыщенный, активируйте каждую минуту и будьте счастливы!

С уважением, Инна!

Предыдущий год был сложным, и работали Вы много… В этом году стоит укрепить своё положение, планируйте новые смелые проекты, но лучше избежать кардинальных перемен. Возможны и романтические отношения… они сами Вас найдут)

Здравствуйте

Бизнес-проект, который подскажут знакомые, принесет успех. Знакомьтесь с будущей женой в библиотеке.

Здравствуйте.

У Вас в течении года идет смена работы, там и будет возможность познакомиться с девушкой, но она не будет Вашей женой.

Удачи Вам!

Здравствуйте, 2014 год вас приятно удивит в сфере работы. Идут изменения. Совершенно случайно вам будет предложена работа, которая удовлетворит вас, как в материальном плане, так и хорошим микроклиматом в коллективе. В работе Вам посодействует ваша знакомая и это будет для Вас очень неожиданно. В плане личной жизни год относительно спокойный, но карты указывают, что знакомство ближе к концу года.

Всего вам доброго.

Работу в этом году поменяете в конце осени.Знакомства с девушками будут.Продумайте тщательно, чем хотите заниматься, каким бизнесом и все просчитайте, чтобы потом не жалеть.

Здравствуйте, следующий год для Андрея не самый удачный для начинания нового в плане финансов, слишком много хотите, не учитывая своих возможностей.Укрепите лучше то, что имеете.В плане любви-будет рядом с вами девушка, и причём выбор даже будет у вас.Черес чур слушаете совета женщины, родственницы или близкой подруге, чего делать не стоит, слушайте своё сердце.

Работу смените, бизнес будет у Вас, но через несколько лет. Работу смените на перспективную! В дичке ближе к лету судьбоносная встреча с женщиной, блондинка, короткие волосы

Работу смените в течение года.Бизнес будет свой.Начинайте в2014г.В вашей профессиональной деятельности начинается новый цикл, могут определиться перспективы на последущее десятилетие, поэтому вы вряд ли усидите на прежнем месте или на старой работе.Знакомство может быть на работе новой.Неплохой союз.Удачи в начинаниях!

работу смените, бизнес не ваше, в личной жизни красивый умный парень 25-27 лет уже на пороге.

Этот год исключительного и серьезного выбора, речь может идти о начале нового жизненного этапа в совершенно новом русле, с чистого листа.Возможны самые невероятные неожиданности. В этом году вы сами становитесь творцом своей судьбы. Личная жизнь изменится к концу года. Удачи Вам!!

Основное место работы не стоит бросать, завести свой бизнес можно. Но у вас пока нет сил взять всё на свои плечи. Нужен человек, который вам поможет в этом. Знакомство в 2014 году с молодым человеком.

Ищите золотую середину между работой и личной жизнью. Все идет своим чередом. Те усилия, которые вы прикладываете сегодня, принесут плоды позже. Все, что вы делаете — не зря. Все дает вам прибыль, если не материальную, то развивает ваши способности и качества, которые пригодятся вам в будущем. Рискуйте здоровым образом. Выбор за вами. Суженная на пути к вам.

Добрый вечер, Андрей. В этом году смены вашей деятельности не видно, уровень зарплаты вырастет, а с ним исзчезнет желание что-то менять.

А вот вопросам личной жизни стоит уделять побольше внимания, это ведь наиболее важная часть вашей жизни, ее основа… Оглянитесь вокруг, возле вас есть девушки, которые смогут стать вашим достойным дополнением.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В личной жизни вас ждет знакомство, она очень привлекательна и у вас завяжуться отношенияю.Работу поменяете, поступит предложение в течении нескольких месяцев.Свой бизнес получиться выстроить со своими знакомыми.

 Со своим безнесом лучше повременить — энергетический потенциал пока недостаточный. Пока оставаться на нынешней роботе март-апрель стабилизирует обстановку и вы примите решение

Работу не смените в указанные сроки, новых знакомст для личных отношений тоже не ожидаетя.

Андрей, в плане работы и финансов — у вас будет возможеость поменять работу, и даже «замутить свой бизнес», но в случае смены работы вы сможете получать справедивое вознаграждение за работу, то в сфере бизнеса, вас ждет период,  когда расходы будут превышать доходы.

В личной жизни год обещает вам судьбоносную встречу.

Здравствуйте, к бизнесу пока вы еще не готовы. Присмотритесь, попробуйте, но больших ставок на это не делайте. Сейчас не очень благоприятный период для начала бизнеса.

Что касается работы, возможность ее смены может быть ближе к весне или даже осенью. Но, вы предпочтете остаться на старой.

За полной астрологической консультацией обращайтесь лично.

Удачи в Новом году!