любовный треугольник - вопрос №898210

300 p

Добрый день всем уважаемым экспертам!

Вот уже полтора года мой муж всречается с другой женщиной. Все это время говорит, что любит и меня и ее. Устала от всего этого безумно. Подскажите, пожалуйста, как сложатся наши отношения? Будет ли всему этому когда-то конец? Я-Лариса 06.10.1977, муж-Виталий 29.07.1972, любовница-Ольга 07.07.1980. Спасибо за ответы

35 ответов

Ответы

Конечно изменится. Вы измените. Никто за вас вашу судьбу не поменяет. Но совет дать можем. Мужу дайте то что он ищет на стороне. Узнайте что в Ольге ему нравится, чем притянула — значит это ему и нужно. А рас нужно — дайте!!! Если хотите семью сохранить . А обиды, слёзы и упрёки ни к чему хорошему не приведут — это вы уже попробовали. И что увидели — только большее охлаждение и отдаление. Будьте хитрой вы же весы! Самый тонкий, самый умный и самый таинственный знак. Тонкий человек. вы можете жить как в сказке — стоит только подумать и немного постараться !

Конца этому не будет, он так и будет между вами двумя.Будет стараться сохранять отношения любви и согласия.Если же Вы хотите удержать его, проявляйте мудрость и терпение, выдержку и любовь.Будьте заботливой и сексуальной.

Отношения будут, если сохраните, а про обиды забудьте, что ему не хватало-дайте, вас он любит.

Да, он не врет… Чувства есть и к вам, и к ней… И такое в жизни бывает, что ж тут поделаешь… И пока не вижу, что он в ближайшее время как-то определится, выберет кого-то одну… Пока вы и соперница ваша принимаете эту ситуацию, пока так и будете в этом треугольнике… Только женщины в этом случае смогут разорвать этот замкнутый круг, сам он этого не сделает..

Эти отношения будут продолжаться, он так и будет то с ней, то с вами. Он вас любит, но не может решить, что ему делать.

У вас идет расставание, разрушение союза с Виталием, вас объединяет либо ребенок, либо еще кто-то, что вас держит, а так привязанность к вам у Виталия слабовата, да и в голове одни размолвки, споры, и так далее.

С Ольгой отношения более теплые, оптимистичные, пытаются что-то предпринимать по отношению друг к другу. Но также недолгая связь, скоротечная любовь, с ней он чувствует себя в своей тарелке, расслабленным, в комфортной зоне. За нее он будет держаться, пытаться сохранить стабильные отношения, но Ольга любит периодичность, наездами, и не думает о постоянной связи.

Здравствуйте. Мужа вашего притягивают магически. Развода не вижу, хотя грядет опять очередной кризис и ссоры. Он вскоре отправится с ней в дальню поездку. что приведет к очередносу скандалу. Это все прекратится пока таким же методом не отвернете его от нее.

вам нужно разрывать такие отношения, он так и будет бегать к ней

Здравствуйте. Дело в том, что он  обманывает, он и вас и ее любит. А проблема в том, что вы, Лариса, не меняете ситуацию, вы ждете, что она изменится сама и это не может не печалить. При этом вы даже сама уже себя отождествляете с Ольгой. Ставите как бы на один уровень.  В то время как Ольга и вовсе вынашивает планы как бы вас развести с мужем. Так что у вас выход один-действовать. будете ждать останитесь у разбитого корыта

Ситуация не изменится, он действительно не может выбрать. клин клином вышибает, разводитесь с мужем и устройте свою личную жизнь без любовных треугольников.

Что то ему очень не хватает в вас, раз бегает к любовнице.Подумайте.А у вас этот треугольник так и будет.Ему удобно так жить.Он никогда не решиться что ему делать.Проявите выдержку, терпение.Женщина должна быть загадкой! Удачи в вашей нелегкой жизни!

Ваша ситуация смотрится, как стабильный любовный треугольник, когда мужчине действительно хорошо с двумя женщинами и он каждую по своему любит. Конец этого треугольника, определяется не решением мужчины, а скорее терпением женщин. На ближайшие полгода пока изменения не видно.

С Ольгой отношения временные, с вами останется он и прошения попросит когда придет время ему надписи этот треугольник, поймет как вы ему дороги как человек и жена! Потерпите, на танки ваш счастливый Час!

Виталий Вас не обманул, он действительно любит и Вас и Ольгу и не может выбрать между Вами. Так и будет между двух огней, пока кто — то из Вас (Вы или Ольга) не предпримут активных действий.

Дополнение: Вас он любит только ищет утешения на стороне, но это временно. Увидете он сам попросит начать все сначала и забыть обиды!

Лариса, к сожалению Виталий уйдет от вас обеих

С вами он не будет Познакомится  с другой женжиной моложе себя и уйдёт от вас обеих.

Здравствуйте, Лариса.

К сожалению, пока возвращения не видно, его устраивает такая жизнь.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Лариса. Ситуация с мужем действительно может измениться в лучшую сторону, но если приложить к этому определенные усилия, поскольку Виталию в данной ситуации итак очень даже не плохо. Лучше гармонизировать ваши отношения с Виталием, чтобы у него не было необходимости общаться с кем-то еще.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

всё так и будет продолжаться увы

Здравствуйте! Он не может выбрать одну из вас… Обратитесь в чат! Я вам напишу кое что по этому поводу..

Выбор за вами. Хотите таких отношений или нет? Муж будет жить так, как ему удобно. Ему нравится иметь двух женщин. Заботьтесь о себе. Вы достойны лучшего.

Видно у вас до него уже были отношения, это второй брак… любовница без целей в жизни, «стрекоза» — ей нравятся такие отношения, ни к чему не обязывающие. жить в свое удовольствие.Конец? Вы расстанетесь. потому как дальше идет непонимание друг друга, может вспомнить вас. когда ему стукнет 53.

Больше шансов, что он останется с вами, и вы восстановите мир в отношениях, но настолько, насколько вы для себя решите, как эта ситуация повлияет на будущее ваших отношений (он же может разорвать отношения, но вы приняв обратно, не простите его), нужно искать помощи и не в виде подавления воли мужа, а в виде понимания причин ситуации и отыскания нового смысла в ней. Быстро это не произойдет, в течение года.

Здравствуйте. Всё идёт к завершению.

Лариса, доброго времени суток! В данной ситуации много зависит от Вас. Можно надеятся и держать его, а можно в душе отпустить и простить. Во втором случае Вы поправите своё здоровье (судя по всему у Вас на данный момент, состояние близкое к эмоциональному выгоранию, упадок сил, навязчивые мысли) и в ближайшие 2-3 недели Вашем окружении появится молодой человек примерно Вашего возраста или на 1-2 моложе Вас.

Лариса, прежде чем принять то или иное решение, лучше всё в ближайшее время взвесить и просчитать последствия и начать жить свободной от негативных мыслей жизнью. Если нужна консультация, то готов её провести с Вами. Всего самого наилучшего Вам!

Ольга для него даже не любовница, она для него как друг больше… С вами расставаться не намерен, но в скором будущем многое изменит в ваших с ним отношениях влучшую сторону.

Возвращения не видно, его устраивает такая жизнь.

Лариса, он уйдет к ней если будеш вот так вот просто проводить время в интернете а не прислушиваться к советам.

Доброго вечера. Если сами не будете предпринимать мер-то после очень долгих метаний и расставаний-он останется с вами- только вы к тому времени ужен будете по-другому к нему относится и не будете видеть в этом счастья. Либо берите все в свои руки-  в вашем случае вы можете выбирать свою судьбу.

так и будет и с вами, и с ней

Здравствуйте, Ольга ведет себя очень мудро в отношениях с Виталием. Она его не «пилит», знает, как себя подать и чем угостить, неприхотлива, услужлива и достаточно сговорчива в сексе.

Лариса, будьте мудрее есть возможность спасти отношения. Без серьезных оснований мужчина не уйдет из семьи. Если истерить и ставить вопрос ребром, уйдет туда. где ему спокойнее.

Хорошо бы сделать прогноз отношений, чтобы понять, чем все может завершиться. Но окончательный выбор за вами!

Если понадобиться профессиональная помощь астролога, обращайтесь на консультацию.

Удачи и терпения!

м

Виталию очень удобно. Менять ничего не будет. Так и будет.

Будущее выглядит так, что вы его уступаете любовнице, а та через некоторое время его тоже разгоняет.

Вы будете с Виталием, на его походы налево не обращайте внимания.

@ SOFIA CHERNAYA