Брокерские услуги - вопрос №89838

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, конкурс: он-лайн торги на виртуальные деньги с реальными выигрышами.Они предлагают ввести свои деньги, к которым добавятся выигранные.Стоит ли начинать так? если что, можно с них потребовать возврата? Это предлагает ООО«Нэттрейдер»Есть там подвох?

Ответы

Здравствуйте! Давайте посмотрим с другой стороны. Вы хозяин этого ресурса, вы бы стали просто так дарить деньги? Соответственно все в этом проекте не выиграют однозначно, процент выйгрышных будет очень мал. По поводу возврата — хорошо почитайте правила системы либо договор, там все будет указано.