Хочу в этом году пожениться... - вопрос №898430

300 p
Хочу в этом году пожениться на девушке которая мне нравится. Удачный брак будет у меня? Спасибо 15071990 а она 01051992

Ответы

Здравствуйте.

Не стоит переживать, Вы очень хорошо подходите друг другу, взаимные чувства, совместимость тоже не плохая. Будете счастливой парой!

Счастья и Удачи Вам!

брак будет удачным, но только не запирайте её в золотую клетку! Брак принесёт счастье, благосостояние, надёжность.

С ней идет долгий и удачный брак.На нее можно положится, она ответственна, хорошая хозяйка в доме, любит детей.И финансовые потери вам с ней не грозят, она умна и умеет вести дела, скромна.

брак будет удачным, главное быть часто с девушкой

Совет вам да любовь! Вам будет вместе очень хорошо. Только не забывайте родителей. Так как они вам будут помогать, беречь ваш брак, мирить, когда поссоритесь и ждать внуков. Одному вам больше не интересно и не нужно оставаться, так как если не сейчас, то следующая любовь будет не скоро — только в 34 года женитесь. А когда детей заводить? Сейчас самое время женится! Поздравляю !

Брак в этом году Вы отложитесь. Женитесь позднее и на другой девушки, вот там брак будет выгодным, даже финансово.

Эдуард! Не советовала бы я вам торопится, брак удачный, возможен при условии если вы знакомы более трех лет! Подумайте, взвесте! Дай Вам Бог!

удачно и брак -гармоничный и счастливый

Все будет так как хотите. Совместимость хорошая. Брак удачный. Возможно рождение детей.

Я думаю вы пока не совсем готовы к женитьбе, есть страх ответственности за семью. Лучше было бы сделать это через два года скажем, когда и с финансами у вас будет стабильность. А так решать вам! удачи и любви вам!

Ваш союз очень хорош. Вы будете помагать друг другу во всех начинаниях. Из вас получится прекрасная супружеская пара, крепкая семья и прекрасные детки. Удачи Вам!!

Брак удачный, есть вероятность. Периоды притирки неизбежны. Терпимость, доверие и умение договариваться помогут.

Вы-то, может, и хотите жениться… А вот она об этом знает??.;) Не увидела я у вас с ней брака, уж простите… Другой у нее… Да и у вас будет женой другая… И не в этом году, а в следующем..

Не идеальная пара, но что-то в этом есть… свадьба состоится, у нее богатый внутренний мир, что вас и привлекло.

Здравствуйте Эдуард.Брак с этим человеком может быть удачный в случае, если у обоих хватит мудрости и терпения.Особенно у мужчины.С уважением.

Здравствуйте. Есть помехи к этому браку.

Пара гармоничная. Любовь -основа ваших отношений, вместе будете. Сомневаться не стоит .

Здравствуйте, можно сказать, что Вы нашли по жизни свою половинку. Присутствуют взаимные чувства и близкие интересы. Вам вместе будет очень хорошо и комфортно. Хорошо понимая и поддерживая друг друга, по жизни, вы сможете преодолеть любые жизненные трудности. Счастливый брак. Женитесь.

Всего Вам доброго.

Будет много проблем и горестей в этих отношениях.

удачным

отличная пара, больше сказать просто нечего.

да

Да, брак будет удачным.

Здравствуйте, присмотритесь еще некоторое время к девушке, попробуйте пожить. Так вы себя застрахуете от неприятных неожиданностей.

Но, в целом, ничего фатального, если женитесь в этом году, не вижу.

Удачи!

Брака не будет с ней. Впереди у вас другая девушка.

Брак будет неудачным, так как она агрессивна.

м

Она не уверена, хочет ли быть с вами. В этом будет причина, по которой вы не будете вместе.