Здравствуйте Мы с мужем уже... - вопрос №899048

Здравствуйте.Мы с мужем уже 4 года вместе один год состоим в браке.Хотелось бы узнать изменяет ли он мне.?? Подруги его друзей говорят что изменяет, а он клянется что нет.Очень мучает вопрос, не хотелось бы расходиться, так как у нас ребенок.Мужа зовут Иван (22.10.1990), меня Екатерина (18.08.1993)

Ответы

изменяет — редко

Сильного загула нет. Сам он не такой. Сделайте на гармонизацию ваших отношений или поставьте защиту от измен. Для своего спокойствия

Натали