Скажите мне, ради Бога! Когда я устроюсь на работу? - вопрос №89906

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я давно не могу найти работу. Скажите, когда я устроюсь на работу? И почему не могу найти работу так долго?

Елена 15.07.75

Дополнение автора от 30.09.11 21:54:57

нет

2 ответа

Добрый день, Елена.

Не не можете, а не хотите. Работы вокруг много, и предложений много, только Вам ведь хочется не того, что предлагают. Снизьте запросы, меньше времени тратьте на сидение в интернете с толкованием снов… Да просто устройтесь на ту вакансию, которая первая попадётся Вам на глаза — вот и будет у Вас работа.

С уважением,
Димитрий

Через месяц вы устроитесь подходящую Вам на работу. все предидущие варианты работы просто вам не подходили и вы сами не них не соглашались

По мнению автора лучший ответ отсутствует.