гадать - вопрос №89946

здраствуйте. я разведена но с мужем не разделили имущество.унас квартира и машина.скажите пожалуста я суд выграю.и сколько времени будет длится суд.27071975 люда .

р

Ответы

суд пройдёт быстро не переживайте всё получиться у вас вы выиграете и заберёте своё! будьте внимательней возможны угрозы и прочее с его стороны!

Натали