ушла жена к другому,вернётся ли... - вопрос №899650

ушла жена к другому, вернётся ли она ко мне? Владимир 05.06.76 Елена 03.10.76

Ответы

Здравствуйте, Владимир.

К сожалению, и вполне логично, что супруга ушла не от того, что ей просто вот так захотелось.

На это были весьма веские причины, и копились они не один день.

Ваша жена и сама переживает от того, что произошло.

И она хочет вернуться, все восстановить. Вы знаете истинную причину ее ухода, поэтому признайте свои ошибки, и работайте над ними. Докажите своей супруге, что вы готовы меняться для семьи. Если Вы действительно хотите ее вернуть, только упорная работа над собой поможет все иправить. Успехв Вам

Нет

@ SOFIA CHERNAYA