Добрый день. - вопрос №899843

Меня зовут Светлана 23.08.1964г.родилась 05_30 Латвия.Я давно одна, не дурна не глупа, но с мужчинами не везет т.е. не могу встретить свою вторую половинку.Скажите пожалуйста, как сложится моя судьба, буду я счастлива, встречу я мужчину с которым я буду счастлива.Спасибо с уважением Светлана.

2 ответа

на вас рассорка

для подробной консультации можете обратиться в чат ко мне

при разносторонних интересах, высокой духовности, талантах хозяйки, к сожалению, семья у Вас не в числе приоритетов.

В 2014 году у Вас активна энергия общения, действия. Используйте ее на полную.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.