Приснилась бывшая свекровь - вопрос №899919

Меня зовут Мария, Нижний Новгород,30.04.1994. Приснилась бывшая свекровь.во сне мы с ней случайно встретились, но как-то без особого удивления от встречи… и встреча эта была какой-то спокойной (хотя в жизни плохо расстались). Помню, она спросила: ты меня простила? Я ответила: да я давно простила. Скажите пожалуйста, что этот сон значит? С мужем мы развелись уже больше года назад и стех пор никак не контактируем

Ответы

Такой сон говорит о том, что Ваша свекровь о Вас вспоминает. Возможно, она считает, что все могло быть иначе.

Натали