Вопрос об энергетике - вопрос №90002

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можете ли вы сказать, какая у меня энергетика и насколько у меня сильная защита (ангелы-хранители)? Любовь, 13.04.1984 г, Казахстан, Семипалатинск

Ответы

Любовь, энергетика у вас умереннная, сбалансированная, обычных пределах.  И 2 ангела хранителя.

Энергетика достаточно сильная, хорошая иммунная система защищает вас от болезней.

Будьте внимательны в отношении других людей ваше недовольство может не лучшим образом влиять на людей.Старайтесь жить в позитиве и с добрыми мыслями.

Ангелов-хранителей два.

Удачи вам!