бесплодие - вопрос №90017

здравствуйте! не могу забеременеть — Татьяна 08.08.1983, муж Олег 21.05.1975. Будут ли у нас дети и когда? спасибо

Ответы

Здравствуйте… Мужчине следует провериться в плане здоровья — из — за этого могут возникать проблемы с зачатием ребёнка… Как только проблемы будут устраннены — будет зачатие… к началу 2013г… Всего вам самого доброго...

Натали