Дети. - вопрос №900881

Здравствуйте.Сейчас срок беременности 6-7 недель.В декабре болела с температурой 38.5-по узи сказали, что все обошлось.Но за последние 2 недели простываю уже 3 раза(горло и насморк).В первую беременность такого не было… Скажите пож.как будет протекать дальше беременность? не будет ли серьезных простуд и осложнений в беременность? Екатерина. 01.09.1981. Санкт-Петербург.Время 17 30

Ответы

 проблема с вынашиванием беременности, вероятность того что можете родить ребенка в 7 месяцев, нужно дольше лежать на сохранении.

Ангина как правило отрицательно влияет… не проще ли было подлечить или выличить проблему изначально..