Здравствуйте Меня зовут Татьяна Мне... - вопрос №900927

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мне 28 лет.Никак не могу устроить свою личную жизнь. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне в этом году надеяться на замужество?

Ответы

 на себя надо надеятся и не ждать а действовать

В этом году вы познакомитесь с тем кто может быть вам супругом. Июнь месяц — вы встретитесь. Он светловолосый, голубоглазый — немного полноват, но добрый и смышлёный человек. Смотрите получше !