Я замужем В течении двух... - вопрос №900961

Я замужем. В течении двух лет были близкие отношения с другим мужчиной. Летом произошел очень болезненный разрыв. Прошло полгода, но я постоянно продолжаю думать о нем. Имеет ли смысл сохранять брак? Будет ли еще встреча с ним? Ирина 11.07.74. Он-Александр 25.10.73. Муж-Дмитрий 26.07.71

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, брак сохранять стоит. В вашем случае лучше «синица в руках», чем «журавль в небе». В этом году вы не созреете для решения разорвать отношения.

Если нужен подробный гороскоп на год или любой тематический, обращайтесь лично.

Желаю удачи!

08.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 У вас с мужем отношения разладятся и вы расстанетесь скоро!!!

07.01.14

Здравствуйте, Ирина!

С Александром отношений не будет. С мужем пока будете вместе до… появления в вашей жизни еще одного мужчины. С ним и будете идти по жизни. Скорее всего будет переезд. Подробнее по фото.

Желаю Счастья в Новом году!

08.01.14

Здравствуйте, Ирина. С Александром продолжения отношений не будет. Будет другой мужчина, но не скоро. Останетесь   мужем еще на год, полтора.

08.01.14

Ирина! Брак в любом случае обречен! Вы не счастливы с мужем, хотя бывают периоды когда вроде бы все хорошо.Пусть Вашего мужа сделает счастливым другая, а вот история с Александром у вас продолжиться через определенный период времени! Дай Вам Бог!

08.01.14

Муж надежный, да вам ненать. Александр так же погуливает от своей половины. Никаких мук совести у него нет по этому поводу. И есть еще варианты у него. С супругом в этом году не разойдетесь. Сказать, что вы несчастливы с мужем не могу. сами не хотите. Гасить раздражение в объятих другого не выход. Самореализация ваша стала. Дайте энергии идти в доме. Положительные мысли и помослы сдвинут вас с мертой точки.  

08.01.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
28.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store