Год назад я рассталась с... - вопрос №901229

Год назад я рассталась с мужем. Сейчас в моей жизни появился знакомый, которого много лет не видела. И предлагает отношения. Очень боюсь опять совершить ошибку. Ведь у меня маленький ребенок, который растет без отца. Я родилась в 2.09.1985 году, друг — Александр — 17.03.1985

Ответы

вся проблема в вас самой преодалейте  страх  отбрость в сторону эмоции и не сравнивайте с бывшим мужем ни кого тогда и будете счастливы

На этот раз не совершите. Удачи Вам!

Если что-то непонятно — обращайтесь, проконсультирую.