январь - вопрос №901745

300 p

чего ждать в этом месяце в личной жизни? в самое ближайшее время? К концу месяца (люди события)?

Виктория 06091990 ы

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

восстановление прошлых отношений, которые выйдут на новый уровень вскоре!

Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в личной жизни без перемен.Вы вступили в такой период жизни, когда следует заняться карьерой.  Вы, как губка втягиваете в себя новые знания и готовы работать не покладая рук, лишь бы добиться чего-либо в этой жизни. Вы пытаетесь добиться более высокого положения или продвижения по карьерной лестнице. Вы готовы идти до конца, только бы вас заметили и оценили. Несмотря на ваш возраст, вы ужасно консервативны. Все новое вы отвергаете и пользуетесь только хорошо проверенными старыми методами. В вашем окружении нет случайных людей. Вы знакомитесь и дружите только с теми, кто может быть вам полезен. И при этом вы выбираете не самых плохих людей. Люди уважают вас и готовы подставить вам свое плечо, но и от вас они могут потребовать того же. В настоящий момент финансовое положение не вызывает тревоги. К концу месяца возможны встречи с друзьями, веселье, отдых. Месяц не плох для занятий спортом и любых оздоровительных косметических процедур. Удачи вам.

С уважением, Инна!

Здравствуйте!

В ближайший месяц должен наступить у Вас рай в шалаше с любимым человеком.

На январь лучше планов особох не строить. Не самый для вас благоприятный месяц. Конец года лоя Вас не протым был ( вскрылся обман, не очень хорошая ситуация )… Возможно вы простили, закрыли глаза. Но будте внимательней

Высокий темный мужчина проявляет интерес. Выбор за вами.

Здравствуйте, вы вроде уже задавали этот вопрос, видимо этот месяц важен для вас, не прогадали бы вы судьбу.

Судя по картам личная жизнь вас пока печалить, но вы надеетесь на лучшие перемены. Ваши надежды могут оправдать. Ваша половинка вас порадует и осчастливит, так же просматривается совместная поездка и исполнение всех желаний.

Вас ждет важное свидание или встреча с темноволосым мужчиной.

Встреча будет у Вас, она жля Вас очень значима будет.

Здравствуйте, Виктория.

Идет интерес молодого человека, встреча с ним.

Удачи Вам!

В январе ничего такого особенного не произойдет.Мужчине темненькому вы симпатичны.Приглядитесь.Эта встреча важна вам.Стройте карьеру.Времени много, чтобы не жалеть потом о прошедшем времени.Успехов вам!

Внимание со стороны темноволосого мужчины, еще получение интересного для Вас известия. Удачи Вам.

виктроия, в этом месяце — продолжение флирта, прорыва в отношениях и чего-то кардинального не будет

Ждете заветные слова. Не надо так явно выражать ожидание

К концу месяца ожидается приятный сюрприз, вы будете довольны и счастливы. Ожидают приятные переживания. Удачи Вам!!

В январе вас ждут романтически встречи с темным мужчиной.

Переживания из-за мужчины, к которому есть любовный интерес. Вполне возможно, что мужчина не одинокий, то есть не только Вы возле него. Думаю, что в этом месяце возможны перемены, правда больше ощущение, что с мужчиной этим отдалитесь друг от друга.

вам ничего ждать не нужно

Встреча с бывшим, примирение будет и новое знакомство конец месяца

вы сейчас в ожидании больших и приятных перемен. Они вот-вот случатся. я бы сказала что вы беременны переменами, любовью и ожиданием… к концу января вас ожидает долгожданная встреча. К тому же получите подарок или очень неожиданную и приятную прибыль.

Болезненная превязанность к парню из прошлого, будете о нем мечтать безумно, но с вами он не будет.