Человек "по судьбе", то бишь,... - вопрос №901923

Человек «по судьбе», то бишь, тот единственный на всю жизнь предопределен с момента рождения, или это может каким-то образом меняться? Спасибо.

Ответы

Конечно меняться… в зависимости от вашего выбора судьбы… вот например вы не захотели учиться в школе… потом далее… а ведь могли бы  но вы выбор свой сделали… значит и работать будите по своему вобору… так и тут  по судьбе встреча могла бы состояться допустим сегодня… а вы никуда не захотели пойти… значит будет иной этап… другой виток...