отношения - вопрос №90211

Когда я выйду замуж или хотя бы встречу человека для серьезных отношений? Елена 02.02.1985 6:50(утро) г.Костанай
2 ответа

Ответы

на початку осене будет маладой челавек

Елена, если в этом году и будут знакомства, отношения, то не долгие. В следующем году расстанетесь или будете, во всяком случае, переживать серьезный кризис в отношениях, причем не только с партнером, но и с друзьями.  А вот указание на брак  по карте идет на 2013 год.

Натали