Муж приворожен Хочет уйти из... - вопрос №902162

Муж приворожен. Хочет уйти из семьи где 2 маленьких ребенка. Ничего не хочет иметь со мной. Что делать?

Дополнение автора от 08.01.14 20:51:37
Алексей15.10.82Дарья02.12.86
6 ответов

Добавьте в СВОЙ вопрос данные о муже… и о себе… подозреваю что дело не в привороте… а в вас и в бытовухе...

Приворотов никаких нет.Дело в вас обоих. У вас период сильных характеров, их противостояние, в такие моменты возможно все. Если вы противостояние сумеете превратить во взаимодополнение — жизнь наладится. Но это желание должно быть обоюдным.

Мужчину целенаправленно уводят с семьи.женщина не отступится.могу вам помочь.пишите лично.

Доброго дня… убрать приворот… приворот сделан по крови на его фото… плюс защита… пока на мужа и себя и детей заказать сорокоуст о здравии и молебен у Николая Чудотворча..

С Уважением Александр

Приворота не просматривается а вот негатив на мужчине есть.Тут не магией работать надо а душой трудиться.Менять себя а это всегда сложнее.

 у вас нет приворота… просто период такой… нужно менять отношения…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.