Татьяна(31 марта 1972 года), мой... - вопрос №902412

300 p

Татьяна(31 марта 1972 года), мой муж Святослав. 5 мая 2013 года мы расстались. Помиримся мы или разведемся и когда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, помиритесь, но в семье серьезный кризис. В ближайшие месяцы будет серьезный разговор, который многое расставит по своим местам и нужно будет принять решение, что делать дальше.

Мудрости и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Развод будет в течении шести месяцев.Измена, уход к другой женщине.

Здравствуйте, примирения уврты не показывают, но надежда все же у вас останется.

Здравствуйте, Татьяна! Развод будет в этом году, мужчина увлечён другой женщиной! У Вас другой мужчина будет! Удачи Вам и благополучия!

Нет данных мужа… По картам показывает, что развод в этом году будет… Между вами другая стоит..

Вероятность, что помиритесь в этом году высока. У вас идет благополучие в семье. Для точного просмотра желательно дату рождения мужа.

Примирение вероятнее у вас, чем развод, оба скучаете и хотите быть вместе.

Здравствуйте. Указывайте полную дату Вашего мужа. Примирение ещё будет у Вас.

Ваши отношения с переменным успехом. Вы будете счастливы, не обязательно со Святославом. Вы достойны лучшего.

Даты рождения Святослава нет.Примерения  будет, но не сейчас. Ваши отношения давно дали трещину. Вы оба мучаетесь и не находите себе места.

@ SOFIA CHERNAYA