Странно - вопрос №90242

Добрый день! Скажите, почему часто бывает так, что расскажешь кому-либо о своих планах, что и когда собираешь сделать, это потом начинает идти наперекосяк или срывается?

Лучший ответ по мнению автора

Причина в сглазе(людской зависти).И в том, что рассказывая, вы выпускаете от себя энергетику задуманного дела.

Поэтому, если хотите претворения своих задумок  в жизнь, берегите энергию и старайтесь не посвящать других людей в свои планы.

Удачи вам! И всего доброго! Обращайтесь.

25.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тратится энергия, ее не становтся недостаточно для действия, люди начинают думать о ваших делах, и не обязательно думать плохо, просто не их дело, не их жизнь, но смешение идей не идет на пользу.

18.06.11

1. Вы тратите энергию, когда рассказываете о своих намерениях. А эта энергия могла бы уйти на реальные действия по реализации достижения Вашей цели.
2. В большинстве случаев, когда Вы говорите, что намерены сделать то или это, Вас могут похвалить и сказать: «Какой же ты молодец!»
И именно в этот момент, как только вы получил одобрение или похвалу, все….Вашему подсознанию больше не к чему стремится.  Так как вы уже получил своего рода признание, даже не начав реально предпринимать какие-то действия по реализации задуманного.
Как это проявляется на уровне сознания? В какое-то время, после того как Вы поделитесь своими целями,  у Вас может отпасть желание реализовывать их. Чаще всего люди говорят, что это была не их цель, или просто у них нет времени на это.

18.06.11

Когда вы рассказываете кому-то, посторонний начинает её обдумывать, взаешивать, делать несколько вариантов, выбирая тем самым лучший. С точки зрения астрологии-ситуация уже прожилась, а значит не имеет место быть осуществлена дважды.

18.06.11

Просто есть завистливые люди, которые, когда услышат о ваших планах, сразу про себя  думают: почему он или она может это сделать, а  я нет.? Вот отсюда идет негатив и поэтому ничего не получается. Даже не обязательно если это подумал завистливый человек. Лучше ничего не говорить и тогда все получится .

20.06.11

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store