семейная жизнь на будущее - вопрос №902609

дата рождения 30.08.87 в 08.15 место рождения Россия — Томск и супруга 07.12.81 в 13.50 место рождения Сербия — белград… Чего мне ждать от супружеской жизни. Т.к. я уже не могу жить с ним и хочу сбежать. И есть ребенок 2.4 года. Как вообще сложится моя жизнь с ним или мне все таки уехать от него в россию

Лучший ответ по мнению автора

Галина, Таро явно показывают, что вам лучше вернуться в Россию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не уедете. останетесь на прежднем месте. и это к лучшему. У вас большие перемены в личной жизни. Вы — сильныйчеловек и можете если захотите изменить ситуацию в свою сторону.

Нужно Вам Галина  потерпеть,
 далее определиться с причинами неудовлетворения, и попробовать изменить.
 А что бы что-то изменить в жизни. нужно менять себя.
 и Вам с чего нужно начинать, это определить, что Вы сами от жизни хотите.
Что Вас тревожит, что Вас не устраивает?
Мне интересна тема по сербам, сам периодически живу в Черногории, и знаю отличия сербов от черногорцев, знаю и дружу со многими,
Сам считаю что у Сербии неблагоприятная карма в данный период реализовывается, просто так народ в течении 80 дней бомбить не будут, не заберут все Святыни ( Косово).
Но Вам судьба это дала, и значит Вам нужно через это пройти, и МОжет и мужу помочь и может самой измениться.
 Учитесь Любить, Если мы любящие и гармоничные, то нам не важно какой партнер, мы его любими принимаем таким какой он есть и такого какого Бог дал, Ведь Вы его заслужили- а значит с ним и Карму разделить