Отношения - вопрос №902792

Здравствуйте! У меня такая ситуация! Мы познакомились с мужчиной в одноклассниках. Он женат. Настоял на встрече. После встречи намекнул на интимные отношения. Я естественно отказалась, а он перестал писать. Меня мучают сомнения теперь: что он обо мне подумал, что я набиваю себе цену или испугался, поэтому перестал писать. Я пыталась с ним возобновить общение но он не отвечает. Не могуразобраться в ситуации!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Ирина! Это же так ясно, что этому мужчине просто нужен секс как развлечение. Ничего серьезного у него даже и близко не наблюдается. Если Вам нужны в будущем переживания, обиды, выяснения ситуаций, случайные спонтанные встречи ( только когда ему нужно и когда ему удобно ), разочарования и нервы — то это именно этот мужчина. Вы этого хотите? Решение за Вами! Я думаю, что Вы заслуживаете большего — искренних чувств и настоящей любви!

Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.

Скажите, для чего Вам «общение» с женатым мужчиной? Он то прекрасно понимает чего хочет. А Вы понимаете?

Здравствуйте, Ирина! А Вы-то чего хотите от женатого мужчины???

Человек целенаправленно сидит в «Одноклассниках», чтобы познакомиться с женщинами для быстрого секса. Вы к быстрому сексу не готовы. Что у вас с этим мужчиной тогда общего? Цели совершенно разные.