Хочет ли парень расстаться со мной - вопрос №903036

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.Встречаюсь с парнем два месяца. Из-за того что мы друг от друга далеко происходят ссоры. А вчера хотел расстаться. Действительно он хочет этого или это в порыве эмоций все произошло? Сожалел бы он об этом потом? Его зовут Дмитрий, дата рождения  - 20.03.1990г. Моя дата рождения — 22.07.1989г.

Ответы

може обірвати стосунки

Когда в отношениях негатив и ссоры мало кто будет сожалеть о разрыве таких отношений.Отношения должны нести позитив и радость общения и встреч, нахождения друг с другом.На данный момент нет четкого его решения разорвать с вами отношения.

Всех вам благ и мудрости!

пока решение не принял., он думает еще.

С Дмитрием всегда ссоры будут, довольно резкий по натуре человек, привык думать что только он прав. В отношениях в ваших нет развития, да и отношени на расстоянии не являются отношениями как таковыми… это иллюзии.

Здравствуйте.  Дмитрий очень эмоциональный, вспыльчивый и упрямый человек. Иногда упрямство мешает ладить с людьми, это его случай. Расстаться с вами были мысли и уже не в первый раз, думает, что устал от отношений, но со всеми девушками так себя будет вести. Отношения недолгие будут у вас.

Удачи!