ЕГИЛЬЕТ - вопрос №90305

Уважаемые эксперты, что вы знаете об егильете? Насколько это действенно и можно ли защитьться от отката? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Действенно… Откат будет в случае неправильно проведенного ритуала или неправильно выставленной защиты от «бумеранга»… Ну, а почитать о «восковой куколке» вы можете в интернете, особенно информативно об этом написано на англоязычных сайтах, которые можно найти через поисковую систему altavista. Возможно, Вас заинтересует этот сайт http://www.supervoodoospells.com/RealVoodooLessons.htm

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на мой взгляд егильет самое мощное средство. Нсли решите  кнему прибегнуть обязательно заказывайте у хорошего мастера дабы избежать последствий оного. мастер поставит на вас защиту