Настройка FTP - вопрос №903050

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как настроить фтп клиент файлзилла. после переустановки системы не соединяется. порт 21, виндоус 7 В чем может быть причина и какие варианты настройки можно попробовать?

Дополнение автора от 10.01.14 18:01:06

Благодарю, уже разобралась!

подключиться я хотела не анонимно,  писала все как обычно — хост, имя, пароль, порт. Просто думала что виндоус семерка чудит или требует каких то особых разрешений.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! После установки данного клиента дополнительных настроек не требуется. Соединение происходит по следующим данным по подключению:
Хост (адрес сервера)
Имя пользователя
Пароль
Порт

Если при таком раскладе не работает, то пишите в чат, разберемся детально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я так подозреваю Вы хотите анонимное подключение совершитьв поле логин напишите  anonymous

Глеб Черняк