Работа - вопрос №903149

Стоит ли искать новую работу?

Родилась 31.01.1986 11:30, г. Минск

Лучший ответ по мнению автора

Стоит, при чем не только в том месте, где Вы проживаете.Попробуйте расширить зону поиска.Новая работа даст Вам уверенность и благополучие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, я бы вам посоветовала с этим вопросом подождать месяца два, но настраивать себя на принятия токого решение вам нужно, так как в теплое время года вам придется искать новую работу! Дай Вам Бог!

не стоит, у вас успех будет на вашей работе.не все сразу, но рост и доход со временем будет большой