В общем ситуация очень сложная... - вопрос №904280

В общем ситуация очень сложная. Встречался с девушкой 8 месяцев, расстались — она сказала что стали давить отношения и она не знает уже, что чувствует. Я хорошо сдружился с ее подругой, которая помогала и узнать как у той дела, да и просто норм время проводили. Вскоре у этой подруги произошла сора со своим парнем, во время которой ее поддерживал ужея.Дальше еще интереснее, как то этот парень рассказал, что на днях к нему проявляла чрезмерную симпатию моя бывшая, мол ей всегда нравились такие «Балбесы» как он. Вскоре моя подруга с этим парнем все таки разошлись хоть и встречались до этого 4 года. И другой друг предлагает мне начать встречаться с ней мол больше подходим друг другу. меня посещала такая идея, но что мне делать? я не хочу начать этого из за мести, да и как то немного волнует что подумают другие

Ответы

Здравствуйте, Артём.

Решите для себя, кто вам больше подходит и не переживайте о том, что подумаю другие. Ваша личная жизнь касается только вас. И прежде чем что-то предпринять, ПОДУМАЙТЕ очень хорошо. Что бы потом не жалеть!

Успехов вам!

Артем, если дело только в том, что подумают другие, то Вам следует освободиться от зависимости от чужого мнения, поднять свою самооценку и встречаться с той девушкой, которая нравится, не зависимо от того, как на это посмотрит кто либо. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада её оказать. Удачи. Ирина.

Добрый день, Артем. Люди встречаются и расстаются к сожеланию, это для нас не нова. Начните встречаться не из-за мести. А что вам, что подумают другие. Вы просто не думайте, что подумают. Вы сами за себя думайте. Удачи Вам.

С уважением, Дудко Ольга.