Уважаемые специалисты,Будьте добры разъясните мне... - вопрос №904465

Уважаемые специалисты, будьте добры разъясните мне пожалуйста мой сегодняшний сон Мне приснилось вроде какие то люди, преимущественно молодые парни принесли в мешках корм, для кормления животных и высыпали в какую то емкость, я вроде подхожу беру горсть этого корма и говорю, этим кормом нельзя кормить животных он свиной Затем вроде как вторая часть сна Я вижу своего брата абсолютно голыми лежащим на кровати, я вроде рядом с ним сижу и разговариваю, а он ноги подгибает и старается прикрыться, а он мне говорит что собирается ехать вроде как в какой то город, я ему отвечаю я там была, и говорю съезди посмотри и что то ему много рассказываю, а затем вроде как выхожу откуда то и на входе встречаю знакомого( врач который меня много лет назад оперировал) он вроде меня узнал обрадовался я его вроде как в щеки три раза поцеловала, но это не поцелуй был а я просто своей щекой к нему дотронулась и вроде спрашиваю у него Вы работаете или нет а он нашел какой то пописанный листок бумаги и пишет нет не работаю но написал какие то числа длинные как номера телефона, и я вижу много людей собралось вокруг вроде как стараются взять его номер телефона, но я успеваю забрать этот листок бумаги

Спасибо, большое за ответ

Ответы

Это плохой сон, скорее всего брат заболеет, будет много хлопот, а с медиками — неловкая ситуация (скорее всего финансовая).