Здравствуйте, Меня зовут Галина 15... - вопрос №904696

Здравствуйте, Меня зовут Галина 15.04.80) после 15 лет семейной жизни муж(19.06.75) ушел к другой, вернётся ли он? если да, то скоро ли???

Ответы

 Устраивайте свою жизнь

Здравствуйте! Мужчины перебежчики -приспособленцы. Он будет там, где ему сытно и тепло, психологичнески легко. Эти ппараметры можно проверить по его фото экстрасенсорикой. Закажите консультация.