Добрый день!подскажите может ли быть... - вопрос №904873

Добрый день! подскажите может ли быть какая то патология или это недостаток жидкости в организме, если малыш 3 месяцев, иногда не писает по ночам, мы на смешанном вскармливании, но последнее время отказывается от бутылочки со смесью, у него зубы возможно скоро полезут.

Лучший ответ по мнению автора

Если ребенок не писает по ночам, не стоит беспокоится, это является нормой. А вот за питанием нужно внимательно следить.