совместимость - вопрос №90500

Пожалуйста, расскажите про совместимость двух человек. Татьяна 13.08.1956, и Сергея 01.01.1953. Оба родились в Москве.

Заранее спасибо

Дополнение автора от 19.06.11 20:22:31

Ошиблась с датой Сергея 01.11.1953

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Союз, объединенный сильным мужским началом и невероятным женским магнетизмом. Рождает безумную страсть, неподвластную разуму. Но жить вместе в таком напряжении невозможно, если только с годами их чувства не перегорают, как потухшая лава. Тогда они живут каждый сам по себе воспоминаниями о прошлом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! я бы оценил совместимость ниже средней… если имеются отношения, то они основаны не столько на гармонии и совместимости, сколько на энергетической привязке, зависимости, даже подпитке… и жить вместе непросто, и разорвать отношения тоже… своего рода замкнутый круг...

всех благ Вам!

Здравствуйте. Притяжение есть, но есть и психологическая зависимость одного из партнёров. Это будет проявляться в постоянном недоверии, требовании доказательств любви и сплошные нервы. Это испытание не для вас. Ваш партнёр будет изобретать всё новые и новые привязки, а когда всё таки это вам надоест — вы увидите его истинное лицо.

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Первая руна «Кано» указывает на то, что в прошлом у вас была вторая половинка, которую вы потеряли и скорей всего трагичным способом и в данный момент вы не смогли окончательно отойти от этого состояния, состояния печали, подавленности и т.д. Данная руна указывает на то, что вам вам нужно забыть все то, что прошло и смотреть вперед.

Вторая руна «Турисаз» говорит о слабости о какой-то вынужденной ситуации. Я думаю так, что скорей всего вас с этим мужчиной познакомили близкие люди, они хотят проявить заботу к вам и не желают, чтобы вы были одиноки.  Ситуация сложна, и неспособность взглянуть в глаза правде и четко проанализировать положение, лишь ухудшают дело. Многое сейчас не зависит от вас, и все же разобраться в ситуации и задуматься над ней — необходимо.

Третья руна «Перт» имеет значение — смерть прошлого. Это говорит о том, что ваше прошлое умерло, а будущее еще не родилось. Многое сейчас зависит от вас — отпустите прошлое и не думайте слишком много о конечном результате вашей теперешней жизни. Сейчас самое время вспомнить известный тезис о необходимости жить Здесь и Сейчас — и привести его в исполнение. Не забывайте и о том, что когда умирает Прошлое, погибают не только события и связи, но и способы «делания жизни»; именно Сейчас, когда рождается ваше новое Будущее, вы должны создать и новые способы.

Подводя итог, могу сказать, что отношения вам эти необходимы и если вы шагнете вперед, у вас все получиться, можете не сомневаться.

Совместимость не самая лучшая, но встретились Вы не случайно, а для отработки опредленных кармических задач, причем это нужно вам обоим. Если пройдете определенный этап, поймете в чем именно состоит это отработка, то для вас это будет характеризоваться большим ростом (духовным). Каждый из вас должен четко осознать значимость функции другого, а они для вас существенно различаются скорее всего. И если это произойдет, то отношения действительно могут выйти на качественно иной уровень. Если же вы расстанетесь после прохождения этого урока, то без обид, претензий и осуждения друг друга.

Совместимы, возможен удачный брак